Обложка The Evil Within 2

Об игре

Detective Sebastian Castellanos has lost everything, including his daughter, Lily. To save her, he must descend into the nightmarish world of STEM. Horrifying threats emerge from every corner, and he must rely on his wits to survive. For his one chance at redemption, the only way out is in.

The Evil Within 2

где купить дешевле: цены в 6 магазинах, Steam RU и KZ

Tango Gameworks · вышла 12 октября 2017 · Steam 91 % положительных · Metacritic 80

Исторический минимум: 780 ₽ · Яндекс Игры · 25 октября 2026 · история цен

Кошелёк Steam пополняется через сервисы пополнения: их комиссия уже учтена в честной цене выше.

Регион аккаунта Steam
Минимальные
  • OS *: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Processor: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Memory: 8 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
  • Storage: 40 GB available space
Рекомендуемые
  • OS *: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Processor: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
  • Memory: 16 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
  • Storage: 40 GB available space
Издатель не продаёт The Evil Within 2 в российском Steam. Купить можно ключом в магазине или через Steam Казахстан, если регион аккаунта позволяет.
Для аккаунта из России подходят лоты с регионом активации «РФ и СНГ» и «Global». Лоты «СНГ без РФ» и «Казахстан» помечены и в России не активируются.

Предложения

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Яндекс Игры Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
КартаСБП
780 ₽ −39 % 780 ₽ 4 часа назад В магазин
GabeStore Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
МИРVisaMastercardЮKassa
999 ₽ −23 % 999 ₽ 2 дня назад В магазин
Steampay Standard Edition Ключ Steam Global
МИРVisaMastercardСБП
1 393 ₽ 1 393 ₽ 2 дня назад В магазин
Steam Казахстан Standard Edition в библиотеку Казахстанне для вашего региона
—
13 500 ₸ 2 427 ₽ по курсу ЦБ, без учёта получения 1 час назад В Steam

Честная цена учитывает комиссию пополнения и курс, чтобы сравнивать одинаковое с одинаковым.

Ещё 3 лота для аккаунтов других регионов

Эти ключи и гифты не активируются на аккаунте выбранного региона, показываем их для полноты картины.

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Open-PS Standard Edition Гифт PlayStation Другой
СБПМИР
700 ₽ 700 ₽ 22 часа назад В магазин
Open-PS Standard Edition Гифт PlayStation Другой
СБПМИР
4 200 ₽ 4 200 ₽ 22 часа назад В магазин
Open-PS Standard Edition Гифт PlayStation Другой
СБПМИР
4 500 ₽ 4 500 ₽ 22 часа назад В магазин

Маркетплейсы

продаёт сторонний продавец
ПлощадкаПродавецТип лотаРегионОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Keysforgamers Standard Edition Go2Play · 98,2 Ключ Steam РФ и СНГ
СБПМИРVisaMastercard
586 ₽ 586 ₽ 4 часа назад В магазин
Keysforgamers Standard Edition Go2Play · 98,2 Ключ Steam Global
СБПМИРVisaMastercard
758 ₽ 758 ₽ 4 часа назад В магазин
Ещё 1 лот для аккаунтов других регионов
ПлощадкаПродавецТип лотаРегионОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Keysforgamers Standard Edition Go2Play · 98,2 Ключ Steam Другой
СБПМИРVisaMastercard
551 ₽ 551 ₽ 4 часа назад В магазин

История цен

  • Магазины, лучшая цена
  • Steam Казахстан в ₽
  • Маркетплейсы, медиана

Цены по этой игре собираем с 22 октября 2026, поэтому линии пока почти ровные: история станет нагляднее через пару недель.

Цены таблицей
КогдаМагазины, лучшая ценаSteam Казахстан в ₽Маркетплейсы, медиана
25 октября 2026, 06:43780 ₽2 455 ₽672 ₽
24 октября 2026, 12:53780 ₽2 455 ₽696 ₽
24 октября 2026, 09:03780 ₽2 455 ₽696 ₽
23 октября 2026, 10:49999 ₽2 455 ₽696 ₽
23 октября 2026, 02:29999 ₽2 455 ₽—
23 октября 2026, 00:09999 ₽2 455 ₽—
22 октября 2026, 21:48999 ₽——

Как купить из России

Ключ активируется в клиенте Steam, регион аккаунта должен совпадать с регионом ключа.
Прямая покупка в Steam: пополните кошелёк через сервис пополнения, комиссия уже учтена в честной цене.
Цена Казахстана доступна через KZ-кошелёк или подарок от друга из Казахстана.

Частые вопросы

Где сейчас дешевле всего купить The Evil Within 2?

Ключом в магазине Яндекс Игры за 780 ₽ с активацией для аккаунта из РФ.

Можно ли активировать The Evil Within 2 в России?

В российском Steam игру не продаёт издатель. Подойдёт ключ с активацией «РФ и СНГ» или «Global» из магазина, либо покупка через Steam Казахстан.

Когда была минимальная цена на The Evil Within 2?

Исторический минимум по ключам 780 ₽: Яндекс Игры, 25.10.2026.

Сколько стоит The Evil Within 2 в Steam Казахстан?

Около 2 427 ₽ по курсу ЦБ. Нужен аккаунт региона Казахстан с KZ-кошельком или подарок от друга из Казахстана.