Обложка Golden Lap

Об игре

Станьте менеджером команды в период Золотой Эпохи автоспорта. Любое решение может привести либо к успеху, либо в гравий. Элегантный минималистский шарм и глубокий стратегический геймплей предлагает уникальный опыт в жанре управления автоспортом.

Golden Lap

где купить дешевле: цены в 4 магазинах, Steam RU и KZ

Funselektor Labs Inc., Strelka Games · вышла 26 сентября 2024 · Steam 86 % положительных · Metacritic 78

Исторический минимум: 363 ₽ · Zaka-Zaka · 25 октября 2026 · история цен

Кошелёк Steam пополняется через сервисы пополнения: их комиссия уже учтена в честной цене выше.

Регион аккаунта Steam
Минимальные
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 or newer
  • Процессор: Intel Core i3 2.9 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX650 or AMD equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 1 GB
Рекомендуемые
  • Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Для аккаунта из России подходят лоты с регионом активации «РФ и СНГ» и «Global». Лоты «СНГ без РФ» и «Казахстан» помечены и в России не активируются.

Предложения

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Zaka-Zaka Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
—
363 ₽ −34 % 363 ₽ 1 час назад В магазин
GamersBase Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
Карта
385 ₽ −30 % 385 ₽ 6 часов назад В магазин
Яндекс Игры Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
КартаСБП
385 ₽ −30 % 385 ₽ 4 часа назад В магазин
Steam Россия Standard Edition в библиотеку РФ и СНГ
—
660 ₽ 706 ₽ с пополнением 7 % 2 часа назад В Steam
Steam Казахстан Standard Edition в библиотеку Казахстанне для вашего региона
—
4 510 ₸ 811 ₽ по курсу ЦБ, без учёта получения 2 часа назад В Steam

Честная цена учитывает комиссию пополнения и курс, чтобы сравнивать одинаковое с одинаковым.

История цен

  • Магазины, лучшая цена
  • Steam Россия с пополнением
  • Steam Казахстан в ₽

Цены по этой игре собираем с 23 октября 2026, поэтому линии пока почти ровные: история станет нагляднее через пару недель.

Цены таблицей
КогдаМагазины, лучшая ценаSteam Россия с пополнениемSteam Казахстан в ₽
25 октября 2026, 11:03363 ₽706 ₽820 ₽
25 октября 2026, 05:32385 ₽706 ₽820 ₽
24 октября 2026, 09:03385 ₽706 ₽820 ₽
23 октября 2026, 10:06—706 ₽820 ₽

Как купить из России

Ключ активируется в клиенте Steam, регион аккаунта должен совпадать с регионом ключа.
Прямая покупка в Steam: пополните кошелёк через сервис пополнения, комиссия уже учтена в честной цене.
Цена Казахстана доступна через KZ-кошелёк или подарок от друга из Казахстана.

Частые вопросы

Где сейчас дешевле всего купить Golden Lap?

Ключом в магазине Zaka-Zaka за 363 ₽ с активацией для аккаунта из РФ. В Steam для России с учётом пополнения выйдет 706 ₽.

Можно ли активировать Golden Lap в России?

Да. Игра продаётся в российском Steam, а ключи с регионом «РФ и СНГ» и «Global» активируются на аккаунте из России.

Когда была минимальная цена на Golden Lap?

Исторический минимум по ключам 363 ₽: Zaka-Zaka, 25.10.2026.

Сколько стоит Golden Lap в Steam Казахстан?

Около 811 ₽ по курсу ЦБ. Нужен аккаунт региона Казахстан с KZ-кошельком или подарок от друга из Казахстана.