Обложка Two Brothers

Об игре

Two Brothers is an Action Adventure game that features a classic Gameboy aesthetic. Roy Guarder, inventor, scientist, and philosopher, is on an expedition to discover the origins of life. This quest has brought him to "The Cursed Lands," a stretch of land so dangerous and shrouded in mystery that it hasn't been explored in over...

Two Brothers

где купить дешевле: цены в 2 магазинах, Steam RU и KZ

Ackk Studios · вышла 3 декабря 2013 · Steam 31 % положительных · Metacritic 57

Исторический минимум: 58 ₽ · Steambuy · 25 октября 2026 · история цен

Кошелёк Steam пополняется через сервисы пополнения: их комиссия уже учтена в честной цене выше.

Регион аккаунта Steam
Минимальные
  • ОС *: Windows XP
  • Процессор: Processors with 2.8GHz or great
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics or equivalent, capable of Shader Model 2
  • Место на диске: 700 MB
Для аккаунта из России подходят лоты с регионом активации «РФ и СНГ» и «Global». Лоты «СНГ без РФ» и «Казахстан» помечены и в России не активируются.

Предложения

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Steambuy Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
СБП
58 ₽ −81 % 58 ₽ 2 дня назад В магазин
Steam Россия Standard Edition в библиотеку РФ и СНГ
—
бесплатно бесплатно 1 час назад В Steam
Steam Казахстан Standard Edition в библиотеку Казахстанне для вашего региона
—
бесплатно бесплатно 1 час назад В Steam

Честная цена учитывает комиссию пополнения и курс, чтобы сравнивать одинаковое с одинаковым.

История цен

  • Магазины, лучшая цена
  • Steam Россия с пополнением
  • Steam Казахстан в ₽

Цены по этой игре собираем с 23 октября 2026, поэтому линии пока почти ровные: история станет нагляднее через пару недель.

Цены таблицей
КогдаМагазины, лучшая ценаSteam Россия с пополнениемSteam Казахстан в ₽
23 октября 2026, 00:0958 ₽0 ₽0 ₽
23 октября 2026, 00:0958 ₽——

Как купить из России

Ключ активируется в клиенте Steam, регион аккаунта должен совпадать с регионом ключа.
Прямая покупка в Steam: пополните кошелёк через сервис пополнения, комиссия уже учтена в честной цене.
Цена Казахстана доступна через KZ-кошелёк или подарок от друга из Казахстана.

Частые вопросы

Где сейчас дешевле всего купить Two Brothers?

Ключом в магазине Steambuy за 58 ₽ с активацией для аккаунта из РФ. В Steam для России с учётом пополнения выйдет 0 ₽.

Можно ли активировать Two Brothers в России?

Да. Игра продаётся в российском Steam, а ключи с регионом «РФ и СНГ» и «Global» активируются на аккаунте из России.

Когда была минимальная цена на Two Brothers?

Исторический минимум по ключам 58 ₽: Steambuy, 25.10.2026.

Сколько стоит Two Brothers в Steam Казахстан?

Около 0 ₽ по курсу ЦБ. Нужен аккаунт региона Казахстан с KZ-кошельком или подарок от друга из Казахстана.