Обложка Outer Rim

Об игре

Alert...Alert… This is a distress message being sent from the outpost Praxis. At 2200 hours the Alliance outpost Praxis fell to enemy forces. The Empire's war machine is active and has initiated an act of war against the Alliance. We need pilots. We need your help. Will you defend the Outer Rim?

Outer Rim

где купить дешевле: цены в 1 магазине, Steam RU и KZ

Outer Rim Studios LLC · вышла 31 марта 2017 · Steam 25 % положительных

Кошелёк Steam пополняется через сервисы пополнения: их комиссия уже учтена в честной цене выше.

Регион аккаунта Steam

Системные требования появятся после синхронизации со Steam.

Для аккаунта из России подходят лоты с регионом активации «РФ и СНГ» и «Global». Лоты «СНГ без РФ» и «Казахстан» помечены и в России не активируются.

Предложения

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Steam Россия Standard Edition в библиотеку РФ и СНГ
—
30 ₽ 32 ₽ с пополнением 7 % 2 дня назад В Steam
Steam Казахстан Standard Edition в библиотеку Казахстанне для вашего региона
—
250 ₸ 45 ₽ по курсу ЦБ, без учёта получения 2 дня назад В Steam

Честная цена учитывает комиссию пополнения и курс, чтобы сравнивать одинаковое с одинаковым.

История цен

  • Steam Россия с пополнением
  • Steam Казахстан в ₽

Цены по этой игре собираем с 23 октября 2026, поэтому линии пока почти ровные: история станет нагляднее через пару недель.

Цены таблицей
КогдаSteam Россия с пополнениемSteam Казахстан в ₽
23 октября 2026, 00:5632 ₽45 ₽

Как купить из России

Ключ активируется в клиенте Steam, регион аккаунта должен совпадать с регионом ключа.
Прямая покупка в Steam: пополните кошелёк через сервис пополнения, комиссия уже учтена в честной цене.
Цена Казахстана доступна через KZ-кошелёк или подарок от друга из Казахстана.

Частые вопросы

Где сейчас дешевле всего купить Outer Rim?

Прямо в Steam для России за 30 ₽, с пополнением кошелька 32 ₽.

Можно ли активировать Outer Rim в России?

Да. Игра продаётся в российском Steam, а ключи с регионом «РФ и СНГ» и «Global» активируются на аккаунте из России.

Сколько стоит Outer Rim в Steam Казахстан?

Около 45 ₽ по курсу ЦБ. Нужен аккаунт региона Казахстан с KZ-кошельком или подарок от друга из Казахстана.