Обложка Candy Shop Simulator

Об игре

Dive into a sugary world of sweetness in Candy Shop Simulator! Open your shop, create delectable pastries, manage sales, and expand your candy empire. Satisfy your sweet tooth and build your confectionery legacy now!

Candy Shop Simulator

где купить дешевле: цены в 6 магазинах, Steam RU и KZ

Games Incubator · вышла 9 сентября 2025 · Steam 60 % положительных

Исторический минимум: 219 ₽ · Zaka-Zaka · 25 октября 2026 · история цен

Кошелёк Steam пополняется через сервисы пополнения: их комиссия уже учтена в честной цене выше.

Регион аккаунта Steam

Системные требования появятся после синхронизации со Steam.

Для аккаунта из России подходят лоты с регионом активации «РФ и СНГ» и «Global». Лоты «СНГ без РФ» и «Казахстан» помечены и в России не активируются.

Предложения

МагазинТип лотаРегион активацииОплатаЦенаЧестная ценаОбновлено
Zaka-Zaka Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
—
219 ₽ −55 % 219 ₽ 17 часов назад В магазин
Яндекс Игры Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
КартаСБП
490 ₽ 490 ₽ 4 часа назад В магазин
GamersBase Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
Карта
490 ₽ 490 ₽ 3 часа назад В магазин
Бука Standard Edition Ключ Steam РФ и СНГ
МИРVisaMastercardСБП
490 ₽ 490 ₽ 2 дня назад В магазин
Gamerilla Standard Edition Ключ Steam Global
МИРVisaMastercard
532 ₽ 532 ₽ 23 часа назад В магазин
Steam Россия Standard Edition в библиотеку РФ и СНГ
—
490 ₽ 524 ₽ с пополнением 7 % 1 час назад В Steam
Steam Казахстан Standard Edition в библиотеку Казахстанне для вашего региона
—
3 600 ₸ 647 ₽ по курсу ЦБ, без учёта получения 1 час назад В Steam

Честная цена учитывает комиссию пополнения и курс, чтобы сравнивать одинаковое с одинаковым.

История цен

  • Магазины, лучшая цена
  • Steam Россия с пополнением
  • Steam Казахстан в ₽

Цены по этой игре собираем с 23 октября 2026, поэтому линии пока почти ровные: история станет нагляднее через пару недель.

Цены таблицей
КогдаМагазины, лучшая ценаSteam Россия с пополнениемSteam Казахстан в ₽
25 октября 2026, 08:53219 ₽524 ₽655 ₽
24 октября 2026, 18:48219 ₽524 ₽655 ₽
24 октября 2026, 13:01490 ₽524 ₽655 ₽
24 октября 2026, 09:03490 ₽524 ₽655 ₽
23 октября 2026, 21:59490 ₽524 ₽655 ₽
23 октября 2026, 08:05490 ₽199 ₽249 ₽
23 октября 2026, 04:11490 ₽——

Как купить из России

Ключ активируется в клиенте Steam, регион аккаунта должен совпадать с регионом ключа.
Прямая покупка в Steam: пополните кошелёк через сервис пополнения, комиссия уже учтена в честной цене.
Цена Казахстана доступна через KZ-кошелёк или подарок от друга из Казахстана.

Частые вопросы

Где сейчас дешевле всего купить Candy Shop Simulator?

Ключом в магазине Zaka-Zaka за 219 ₽ с активацией для аккаунта из РФ. В Steam для России с учётом пополнения выйдет 524 ₽.

Можно ли активировать Candy Shop Simulator в России?

Да. Игра продаётся в российском Steam, а ключи с регионом «РФ и СНГ» и «Global» активируются на аккаунте из России.

Когда была минимальная цена на Candy Shop Simulator?

Исторический минимум по ключам 219 ₽: Zaka-Zaka, 25.10.2026.

Сколько стоит Candy Shop Simulator в Steam Казахстан?

Около 647 ₽ по курсу ЦБ. Нужен аккаунт региона Казахстан с KZ-кошельком или подарок от друга из Казахстана.